"Марафон добрых дел"
Марафон добрых дел. Именно под таким глубоким и в то же время понятным для каждого лозунгом мы живем в юбилейный год – Год 30-летия Независимости нашей страны. Сегодня волонтеры – это люди, оказывающие помощь в самых разных житейских ситуациях. Общенациональный проект "Марафон добрых дел" стартовал по инициативе президента Касым-Жомарта Токаева. В рамках данного проекта в нашей школе проведены акции: «Подари книгу библиотеке», по результатам которой библиотека пополнена на 38 книг; акция «Жүректен жүрекке», в которой приняли участие 5-11 классы: ребята собрали 48 килограмма корма для животных и передали его в приют «Доброе сердце»; акция «Подари игрушку малышу» проходит в школе ежегодно, в этом году участвовали 0-4 классы, наши ученики приносят новые игрушки и передают их в дом малютки города Усть- Каменогорска. Все эти мероприятия отличает высокая активность, как ребят, так и взрослых. Большое спасибо и родителя, и учащимся за отзывчивость и неравнодушие ко всем, кто нуждается в помощи!