1 марта - День благодарности.
1 марта в Казахстане отмечается День благодарности. Этот праздник появился в нашей жизни сравнительно недавно, но уже имеет свои традиции. В первую очередь, это письма со словами благодарности близким людям. Ведь это совсем не трудно сказать: «Люблю, целую, дорожу тобой». А чтобы поздравления было читать еще приятнее, их можно написать на красивой открытке, сделанной своими руками. Этим и занимались учащиеся начальной школы. Также в этот день стартовали две благотворительные акции, которые продлятся до 20 марта: «Подари игрушку малышу» (помощь ребятишкам из Дома малютки) и «Жүректен жүрекке» (поддержка приюта для животных). Пусть от добрых дел наших учеников станет чуточку теплее и светлее в этом мире.