Родительское собрание«Ответственность за жизнь и здоровье детей в период зимних каникул».
В первый день в дистанционном формате состоялись родительские собрания, на которых классные руководители провели инструктаж для пап и мам «Ответственность за жизнь и здоровье детей в период зимних каникул». Без внимания не остались темы по соблюдению правил техники безопасности, поведения на водоемах в зимний период, дорожного движения, пожарной безопасности. В связи с этим, 31 декабря было объявлено Днем безопасности. В этот день через соцсети ученикам были разосланы памятки и инструкции о том, как нужно правильно пользоваться пиротехникой, вести себя на природе в зимний период, о том, какие опасности поджидают нас на дорогах зимой. Учащимся младших классов к просмотру был рекомендован мультфильм «Безопасность в зимний период», а ребятам постарше – ролик «К чему приводит неправильное обращение с пиротехникой» на YouTube канале, а также короткометражки, пропагандирующие здоровый образ жизни.