Конкурс поделок, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан
Конкурс поделок среди учащихся 0,1,2,3,4 классов. 23-26 ноября 2020г. Кто из нас не слышал фразы: «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками»? А ведь это правда. Придумать, создать, сделать и – самое главное, порадовать. Себя, родителей, школу, Родину! Итоги конкурса поделок 0 класс Гран При – Митин Семен 0 «А» 1 место – Исабаев Руслан 0 «А», Иващенко Елизавета- 0 «Б» 2 мест – Бобрик Кира 0 «А» 3 место –Альцева София 0 «Б», Аманбекұлы Арсен - 0 «Б» 1 класс Гран При – Погорелов Евгений 1 «А» 1 место – Чайковская Полина «В», Мачнев Семен 1 «Б» 2 место – Семенов Артем 1 «Г», Шкуропатова Алиса 1 «Б», 3 место – Карпова Валерия 1 «Д», Бойков Павел 1 «А» 2 класс Гран При – Козьмина Виктория 2 «А» 1 место – Гришенкова Злата 2 «Б», Агиенко Ульяна 2 «А» 2 место – Лошкарева Таисия 2 «Г» 3 место – Подрезова Кира 2 «Д» 3 класс Гран При – Галикеев Тимур 3 «Г» 1 место – Кушнир Дарья 3 «А», Глухих Анастасия 3 «Б» 2 место – Рамазанов Тимур 3 «Г», Тарасова Евангелина3 «В» 4 класс Гран При – Егель Екатерина 4 «Г» 1 место – Шивко Анна 4 «В», Латышев Семен 4 «В» 2 место – Ефанова Кира 4 «В», Букель Дарья 4 «Б» 3 место –Алимгазиева Лия 4 «А», Ким Артур 4 «Б» ЖЮРИ: Афанасьева В.В.; Бабенко Е.С.; Шевцов В.В.