Общешкольное родительское собрание
20 августа 2020 года был днем проведения республиканского родительского собрания, темой которого было обучение детей в новом учебном году. На интернет – платформе ZOOM директором школы Имамбаевой Гульнар Канатовной была организована конференция. В работе общешкольного родительского собрания приняли участие родители (законные представители детей) из всех классов нашей школы. В ходе конференции были рассмотрены следующие вопросы: форматы обучения, соблюдение санитарных норм, особенности дистанционного обучения, система оценивания, психология взаимоотношений родителей и учащихся и другие. Имамбаева Г. К. рассказала об образовательной интернет – платформе, выбранной школой, об особенностях занятий в синхронном и асинхронном форматах, озвучила рекомендации учебного дня обучающегося, а также ответила на вопросы родителей.