Педагогический совет
В рамках подготовки к 2020 – 2021 учебному году 19 августа был проведен республиканский педагогический совет по теме: «Организация процесса обучения в 2020 – 2021 учебном году», основной целью которого являлось информирование педагогов об особенностях обучения в условиях карантинных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции. В КГУ «Средняя школа №7» педагогический совет прошел в дистанционном формате на интернет – платформе ZOOM. Организатором конференции, в работе которой приняло участие 79 педагогов и представителей администрации. Были рассмотрены вопросы дистанционного обучения, режима работы «дежурных классов», мотивации ребенка к самостоятельной работе и многие другие. В процессе работы Гульнар Канатовна ответила на вопросы педагогов. По окончанию педсовета были приняты рекомендации, направленные на улучшение организации учебного процесса в предстоящем учебном году.