День здоровья.
День пятый – 21 февраля. День здоровья. В этот день учителя начальной школы провели «Веселые старты» между параллелями. А для старших и средних классов были организованы различные соревнования. Например, для параллели 5-х классов игра«Перестрелка»; для 9-10х классов «Баскетбол», где I место занял 9 «А» класс; 8 – ые классы играли в волейбол. Сейчас здоровый образ жизни в приоритете у большинства подростков и юношества. Показать это и было главной задачей данного дня. Вы ждете слов: «Завершаем праздновать Юбилей»!? Ну что вы! Впереди ещё встреча выпускников и учителей – ветеранов, которая состоится 29 февраля в 15.00; торжество 4 марта, именно в день рождения нашей школы. Следите за новостями, а ещё лучше, приходите, поздравляйте, радуйтесь, отмечайте наш с вами общий ЮБИЛЕЙ!