День самоуправления.
День четвертый - 20 февраля. День самоуправления. Девизом этого дня стали известные слова Николая Добронравова: «Придут честолюбивые дублёры, Дай бог им лучше нашего сыграть!» Учащиеся с 7 по 11 класс получили в этот день возможность оказаться в роли педагогов, а также администрации школы. Стоит отметить, что желающих выступить в роли учителей было гораздо больше, чем «вакантных» мест. Как известно, любая импровизация должна быть хороша подготовлена. Многие ребята были удивлены нагрузке, которая ложится на учителя каждый день. Оказывается, чтобы урок был полноценным, нужна крайне серьезная подготовка. А всеми уважаемый директор не только следит за порядком и дисциплиной, но ещё и уроки ведет! Конечно, такой день нужен и интересен! Отзывы дублеров и учеников показывают, как непросто БЫТЬ ПРОСТО УЧИТЕЛЕМ!