День науки!
Продолжаем праздновать Юбилей. День второй – 18 февраля. День Науки. Цель данного мероприятия - привлечение внимания обучающихся к проектно-исследовательской деятельности, помощь в понимании ее значимости и необходимости изучения различных наук в условиях современной школы. В рамках этого дня каждый класс по индивидуальному маршрутному листу посетил несколько станций и познакомился с научными проектами учащихся нашей школы. На станции «Химия» учащиеся получили возможность самим провести опыт, на станции «Биология» познакомиться с эволюцией человечества и со строением человека. Больше всех заинтересовала учеников станция «Робототехника», где учащиеся 7 и 9 классов представили роботов, которых они самостоятельно создали. Хотелось бы отметить станцию языковых дисциплин и начального звена, на которых были продемонстрированы научно-исследовательские проекты Алдамбаевой Алины (5 Б класс), Давыдовой Дарьи (7Г класс), Климченко Кристины (11 А класс), Красиковой Веры (10 А класс), Имамбаевой Меруерт (3А класс), Алехновича Егора. (3А класс), Бобровникова Алексея (3А класс). Пожелаем нашим юным исследователям новых свершений и открытий!