День бантов!!!
Начинаем праздновать Юбилей! Мы долго готовились и очень ждали эту праздничную неделю. Каждый день всех учащихся ожидают сюрпризы, разнообразные конкурсы, игры, экскурсии, поздравления. 17 февраля – день первый! День бантов и бабочек! Пятиклассники вместе со своими классными руководителями красочно и ярко оформили фойе школы. Словно теплое лето с его разноцветием и порхающими мотыльками заглянуло к нам. Каждый класс - будто большой цветник. Многие придумали свою цветовую гамму, даже у некоторых классных руководителей появились украшения в виде бантов. А наши девочки стали ещё красивее: ведь первые «аксессуары», которые обожают барышни, - это, конечно, ленточки. Что касается мальчиков, то они сразу же превратились в юных джентльменов. Бабочки – это стильно! Этот галстук требует сдержанного поведения и благородных поступков. Всем своим внешним видом наши ребята показывают, что рады празднику и готовы к любым мероприятиям. Ну а главным событием сегодняшнего дня стали классные часы, посвященные родной школе. На них ребята ещё раз вспомнили её историю, рассказали о том, какую роль сыграла школа в их семьях, поделились своими впечатлениями об учебе. Это только начало. Впереди у наших джентльменов в бабочках и барышень с бантами ещё четыре праздничных дня.