Новый год 2020!!!!!
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение. Подготовка начинается задолго до самого праздника. Творческой группой в составе заместителя директора по воспитательной работе Гумен Ю. С., педагога – организатора Жельменевой Г. К. и старшей вожатой Жикеновой З.Н. были разработаны сценарии, продумано оформление, подобраны ребята на роли сказочных героев из мультфильма «Снежная королева». Все участники с энтузиазмом отнеслись к идее провести утренники и дискотеки и вместе с режиссером школьной театральной студии Кусковой Н. В. отрабатывали свои роли на репетициях. Как всегда украшением праздника стали песенные номера, подготовленные учителем музыки Осиповой Т. Г. Поэтому 25 и 26 декабря в нарядном актовом зале ребят в карнавальных костюмах встречали Кай, Герда, Снежинка, Снежная Королева, Малефисента, Ворон и другие сказочные персонажи. Волшебный мир сказки манил и кружил в хороводе, увлекал веселыми играми, танцевальными флешмобами. А появление Деда Мороза и Снегурочки сделало представление по – настоящему новогодним. Ну а завершала все фотосессия около сверкающей елки. Благодарим организаторов и всех участников за праздничное настроение, оставшееся у всех.
Новый год 5-11 классы! « Новый год 2020» с 5 по 11 класс проходил в стиле «Ретро», где для учащихся было подготовлена программа «Новогодний рейс 60-20 назад в будущее!». Каждому классу было распределено определенная эпоха времени, к которому они подготовили номер. Номера учащихся отражали культуру, стиль, дух того времени. Педагоги которые присутствовали на этом мероприятии отметили,что побывали в своей молодости! Ребята подготовили номера «Черный кот», «Я увезу тебя в тундру», «Ламбада», «Руки вверх», «Черный бумер», «Мама я танцую». После окончания программы для детей была устроена дискотека!!!!!!!!!