Новый год 2020!!!!!
24 декабря в мини-центре «Семицветик» прошли новогодние утренники «Новый год с Дунькой-Колдунькой». Дети подготовили вместе с воспитателями Кузнецовой И.Е. и Баиркеновой З.К. танцы задорных снеговичков и белоснежных метелиц. Веселые игры и дружные хороводы водили ребята у нарядной елочки. Вместе с музыкальным руководителем Осиповой Т.Г. девочки и мальчики пели новогодние песни на русском, казахском и английском языках. Учителя казахского и английского языков Жельменева Г.К. и Темирбаева А.Т. выучили с ребятами стихи на разных языках. Также в сказочном шоу для детей приняли участие воспитатели Пахомова А.В., Михайлова Т.В., родитель Зиновьева М., учащиеся старших классов Мишин Л. и Резванова Р. Дети встретили на празднике Снеговика, Деда Мороза и Снегурочку, и даже безобразницу и шалунью Дуньку-Колдуньку. И, конечно же, по традиции ребята получили от Деда Мороза вкусные подарки. Самые активные дети и родители были отмечены грамотами. А еще в каждую группу дети получили общий подарок – новые игрушки.