Торжественный концерт, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан
Для каждой нации День Независимости – особенный праздник, в котором сплетаются сотни страниц истории и искренняя любовь к своей стране. Для Казахстана таким днем стало 16 декабря 1991 года. Накануне праздника, 13 декабря 2019 года, в школе проведен концерт, в котором приняли участие ученики школы, педагогический коллектив и родители. В актовом зале атмосфера была как никогда торжественная и наполненная чувством патриотизма, исходящим от каждого присутствующего в зале. В этом и заключалась основная цель мероприятия – воспитание у обучающихся любви, гордости и уважения к своей Республике, формирование патриотизма и осознания ответственности перед Родиной. Директор школы поздравила присутствующих с главным праздником всех казахстанцев и пожелала мира и благоденствия. Затем состоялся праздничный концерт, в котором классные коллективы выступили с большой программой: они представили театральные сценки, исполнили песни и танцы, специально подготовленные ко Дню Независимости. На сцену выходили победители традиционного ежегодного Фестиваля творчества. Зрители радушно приняли выступления юных артистов и наградили их дружными аплодисментами.