«Праздник осени»
30 октября в мини – центре «Семицветик» прошли утренники «Праздник осени». В мероприятии приняли участие группы «Ромашки» и «Колокольчики». Дети активно готовились: вместе с воспитателями, преподавателями и музыкальным руководителем репетировали песни, учили стихи на русском, казахском и английском языках. В ходе праздника дети с удовольствием участвовали в эстафете и других играх. Утренник в старшей группе посетили родители, которые поддержали своих любимых дочек и сыночков аплодисментами и унесли с собой заряд хорошего настроения. Хочется сказать большое спасибо всем, кто подготовил и провел праздник. Наряду с воспитателями Кузнецовой И. Е., Пахомовой Е. В., Михайловой Т. В. и Баиркеновой З. К. в подготовке утренника принимали участие музыкальный руководитель Осипова Т. Г., учитель казахского языка Жельменева Г. К., учитель английского языка Темирбаева А. Т. Благодарим вас за творческий подход и отличный результат!