«На ковре из желтых листьев…..»
В этом году воспитательный отдел подготовил ребятам сюрприз – полностью был изменен формат традиционного Осеннего бала. Мероприятие проходило в течение трех дней: 18.10.2019 – 1, 5, 9, 10 классы 19.10.2019 – 2, 4, 8 классы 25.10.2019 – 3, 6, 7-е классы Была продумана соответствующая возрастным особенностям учащихся конкурсная программа, оформлен зал, проведены репетиции с ведущими. Для первоклашек и второклашек формой проведения стал концерт, в котором каждый класс представил номер художественной самодеятельности на осеннюю тематику. Учащиеся третьей и четвертой параллели стали участниками игровой программы, состоящей из представления команд, вернисажа рисунков, дефиле, а самые сообразительные смогли блеснуть умением рифмовать в конкурсе «Буриме». Лучшими, по мнению жюри, стали ребята из 3Д и 4А. Ну а 5 – 10 классы представили участников конкурса «Король и Королева Осени». Конечно, наши девочки и мальчики отнюдь не «королевских кровей» и многие из них вели себя на сцене очень стеснительно; но все – таки были творческие номера, которые удивили и порадовали всех присутствующих в зале. Мы говорим: «Прощай, Осень золотая!» - и добавляем: «Здравствуйте, каникулы!» Значит, не за горами вторая четверть и наш традиционный Фестиваль творчества.