День учителя - 2019!
День учителя – 2019 год 4.10.2019 года в КГУ «Средняя школа №7» был проведен концерт, посвященный сразу двум датам: Дню пожилого человека и профессиональному празднику учителей. Со сцены прозвучали стихи и песни, театральная студия «Софит» инсценировала случаи из школьной жизни, порадовали зрителей и красивые хореографические номера. Как обычно в этот праздник в зале присутствовали ветераны педагогического коллектива школы, которых приветствовали бурными аплодисментами, а ребята вручили им небольшие сувениры, выполненные своими руками. Директор школы Имамбаева Гульнар Канатовна сердечно поздравила всех присутствующих, а также отметила труд учителей, добившихся хороших результатов в прошедшем учебном году, благодарностями и грамотами. Учителя и ученики получили положительный эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.