Конкурс маршрутных листов.
Безопасность наших детей – один из важнейших вопросов, волнующих как родителей, так и педагогов. Дорога в школу должна быть знакомой и удобной для ребенка. Каждый год ученики начальной школы участвуют в конкурсе маршрутных листов, который проводится в рамках месячника «Внимание: дети!» Вместе с родителями мальчишки и девчонки сначала разрабатывают, а затем оформляют свой путь до школьного крыльца и обратно. Маршрутный лист вклеивается в дневник и весь учебный год служит ориентиром для учащихся. С 9 по 14 сентября ребята представили свои работы на конкурс. Они смогли продемонстрировать свои маршрутные листы, увидеть и оценить творческий подход к заданию одноклассников. При подведении итогов учитывались безопасность выбранного маршрута и, конечно, эстетичность, красочность и креативность оформления. Авторы лучших работ награждены грамотами. Особенно отличились 2 «А», 2 «Б», 2 «В», 3 «Г», 4 «В» классы. Благодарим всех участников. Безопасной вам дороги!