Школьный двор
Красивый, ухоженный пришкольный сад не только эстетически воздействует на детей, но и воспитывает в них чувство прекрасного, любовь к родной природе. Много лет наш школьный двор радует всех, кто здесь учится, работает, просто живет рядом, проходит мимо. Часто можно увидеть, как люди делают фотографии, особенно восторгаются яркими клумбами и сказочными персонажами малыши. Школьный сад – место, где учащиеся проводят много времени на переменах, после уроков, отдыхая летом в пришкольном лагере. В школьном дворе на начало июня высажено 266 саженцев деревьев, 100 корней роз, различные цветущие растения: петунья, бархатцы, ирисы, - а также обновлены малые архитектурные формы, созданные руками наших родителей.