Торжественный прием «Жас°лан» и «Жас љыран»
2 мая 2019 года в школе состоялся торжественный прием школьников в ряды Республиканской общественной организации «Единая детско-юношеская организация «ЖасҰлан» для 5 -9 классов и «Жас Қыран» для 1- 4классов. В состав «Жас Улан» приняли 96 учащихся. ЖасҰлановец - это тот, кто учится на «хорошо» и «отлично», у кого всегда примерное поведение. Поэтому данное событие является для многих ребят стимулом к дальнейшему саморазвитию. Самым главным является то, что ЖасҰлановец – патриот своей страны. Ряды Жас Қырановцев пополнилияь на 111 учеников с 1 по 4 классы. Носить звание Жас Қырановца – это значит быть гордостью нашей Родины, быть всегда и во всем примером для своих сверстников и подрастающего поколения.