О, спорт – ты жизнь, а жизнь прекрасна!
13 апреля состоялось «Чествование спортсменов». Такое мероприятие проходит в школе ежегодно, на него приглашаются ребята, добившиеся высоких результатов в различных видах спорта на соревнованиях, проходивших в текущем учебном году. Наша школа обычная, общеобразовательная, но и среди наших учащихся есть те, кто добивается высоких результатов на спортивном поприще. Основная цель данного мероприятия – показать, что упорство и старание, помноженное на правильное распределение своих сил и организацию собственного свободного времени, могут дать отличный результат. Грамотами за достижения в спорте были отмечены 65 учеников нашей школы. Все они занимаются разными видами спорта: каратэ, боксом, спортивным радиоориентированием, ушу, художественной гимнастикой, и тд. Ребята кратко представляли спортивное направление, которым увлекаются. Пожелаем им дальнейших успехов!