Военно – патриотическая игра «Балдыр“ан» на параллели 9 – х классов.
Если вы являетесь членом нашего школьного коллектива или просто регулярно посещаете этот сайт, то вы должны заметить, какая планомерная и очень творческая работа по военно – патриотическому воспитанию ведется нашим военруком Ветлугиным Александром Яковлевичем. Будучи сам энтузиастом своего дела наш «настоящий полковник» прививает основы воинского мастерства все учащимся: от мала ( 4 класс) до велика (10 – 11 классы). У Ветлугина А. Я. очень хорошо поставлена система подготовки: шефы, наставники, называйте этих ребят как хотите, отрабатывают с учениками среднего звена основы строевой подготовки. А форма и военная выправка Александра Яковлевича служит настоящим примером для девчонок и мальчишек. 06.04.19 проведена военно – патриотическая игра «Балдырған» на параллели 9 – х классов. Хорошая подготовка, серьезное отношение, строгий внешний вид создали соответствующую мероприятию атмосферу: состязательную и мобилизующую на то, чтобы показать свои умения и навыки. Победителями стали учащиеся 9 Б класса, «серебро» у 9 А, третье место – 9 В.