8 марта
Конечно, самым любимым и долгожданным праздником для всех девчонок, девушек, женщин является 8 марта. Мероприятия вроде бы самые традиционные: праздники на параллелях, тематические классные часы, концерты. Но все это окрашено, наполнено каким – то особым настроением, любовь, нежностью. Добавьте к этому совпадение с масленичной неделей – веселье и вкусности помножены вдвойне. И все – таки праздничное торжество должно быть, как и положено, и особо торжественным, и особо праздничным. Актовый зал, лучшие номера, подготовленные школьными творческими студиями, отличное настроение зрителей и….абсолютно волнительный момент. Директор школы Имамбаева Гульнар Канатовна, поприветствовав всех сотрудниц школы и поздравив присутствующих с прекрасным весенним праздником, вручила Благодарственные письма многодетным матерям. Надо ли говорить о том, как мы гордимся этими женщинами. И знаем, что им приходится порой очень сложно. Поэтому слова, обращенные и к 13 многодетным матерям ребятишек, обучающихся в самых разных классах нашей школы; и к трем многодетным мамочкам – сотрудницам: Балтабаевой Гульназ Аскербековне, Нурхмановой Гульнаре Саркытбаевне и вахтеру Нурпеисовой Альмире Кабдоновне – находят отклик в сердце любого человека: «Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас» Мир Вашему дому! Любите Ваших матерей!