День Благодарности
Что в современном мире может быть важнее умения совершать добрые поступки и быть благодарным тем, кто был добр и терпим к тебе, к твоим слабостям, к твоим проступкам? Формирование культурно – этнической толерантности, воздействие на эмоционально – чувственную сферу наших больших и маленьких учеников – задачи, которые хотелось реализовать в этот день. С этой целью были проведены следующие мероприятия:

Классные часы «День благодарности»

Акции: «Спасибо, мама!»; «Благодарю работников школы». Участвовали все: от 1 – го до 11 – го класса. Получилось сердечно и искренне.

Флешмоб «Народ Казахстана», в котором приняли участие ребята пятых – одиннадцатых классов. Благодарим воспитательный отдел за умение патриотическую тематику осуществить современно и креативно.