Выставка «Дары осени-2019»
25 сентября в средней школе №7 прошла выставка для младшего звена «Дары осени». Участвовали с 0 по 4 классы, поделки выполнены из различных материалов. Работы учащихся оценивали учителя технологии Афанасьева В.В. и Бабенко Е.С. Жюри определила следующие места: • Гран - При – Малыгина Яна ученица 3г класса. • 1 место – Сториков Захар ученик 4а класса, Яковлева Марина ученица 3в класса. • 2 место – Потапов Семен ученик 0б класса, Отто Никита ученик 4в класса. • 3 место – Шкуропатова Алиса ученица 0б класса, Хорламов Геннадий ученик 1д класса, Екимов Ярослав ученик 1 а класса. • За участие награждены следующие учащихся Яковенко Максим 1г, Погорелов Евгений 0а, Цуканов Никита 0в, Ким Артур 3б, Смирнова Дарья 4в, Танюк Варвара 1б класс.