Мы начинаем КВН… Для кого? Для чего?
Для себя! Для зрителей! Для настроения! Для позитива, которого порой так не хватает в обыденности! Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 12 февраля ознаменовался приятным событием для старшеклассников школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьной лиги КВН - «День смеха». Было тревожно за участников: мероприятие переносили из – за морозов. Как бы не перегорели! Но настоящий азарт и задор не подвластен помехам. Игра прошла весело, живо, интересно. Участвовали учащиеся с 8 по 10 классы. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Игорь и Лена» 9 «Б» класс, 2 место заняла команда 9 «В» класса «Абсолютный ноль», и 3 место заняла команда 8 «В» класса «Кока - Кола». Остальные команды тоже не остались без внимания, они были награждены дипломами в различных номинациях. Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд. КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.