Кружок «Мир красок»
Данный кружок создан для учащихся 5 классов, желающих повысить качество своих знаний по английскому языку. Внеурочная работа позволяет расширить активный словарный запас школьников, совершенствовать их умения в устной и письменной речи, а также в чтении и переводе, поддерживать интерес к изучению английского языка, воспитывать толерантность, патриотизм и интернационализм. Задача учителя – организовать внеклассную работу так, чтобы она заинтересовала ребят, увлекла их. Работа объединения строится на принципах добровольности, активности и интереса учащихся. Вместе с тем, основная роль в организации работы принадлежит учителю английского языка. Руководителем кружка является Даулетқанқызы Диляра.