Осенний бал 2018
Осенний бал! В те времена, когда в школу ходили мамы наших учеников, он еще назывался «ситцевым». Сколько сшито пестрых, легких, воздушных нарядов, сколько приятных воспоминаний связано с этими веселыми праздниками. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Традиционно в нашей школе Осенний бал проходит в последние дни октября, когда завершается первая четверть. В этом году воспитательный отдел проделал по – настоящему огромную творческую работу и организовал мероприятия абсолютно для всех учащихся, с первого класса по одиннадцатый. Для самых юных (1 – 2 класс) проведен праздник «Прощай, осень золотая!», а для 3 – 4 классов конкурс «Мисс Дюймовочка». Подростков, обучающихся на параллелях 5 – 7 классов, закружил «Ярких красок карнавал». Так называлась игровая программа, включавшая в себя различные конкурсы: «Визитка», «Подиум», «Свидание без слов», «Осенние приметы» - это далеко не полный список занимательных заданий, которые пришлось выполнить претендентам на титул «Короля и Королевы Осени». Это создало атмосферу праздника и веселья, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Каждый участник Осеннего бала получил заряд хорошего настроения. А для учащихся 8 – 11 классов был проведен конкурс флэшмобов и праздничная дискотека.