«Мама, папа, я – спортивная семья».

Система обновленного содержания образования (в просторечии просто «обновленка») позволила перевести обучение детей на пятидневку. Два семейных выходных! Что может быть лучше!? А если ещё есть возможность провести это время весело и активно! Родители 5 – х и 6 – х классов проявили себя во время Турграда, а 13 сентября такая возможность появилась и у пап и мам третьеклассников. Угадайте, что это? Шесть ребят, трое взрослых, общая эмблема, призывающий к победе девиз, ободряющие возгласы болельщиков, разнообразные спортивные эстафеты. Ну конечно, это соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Надо ли говорить, что здесь не могло быть проигравших. А по очкам первое место занял 3 «Б», второе поделили 3 «А» и 3 «Г», ну а закрыл тройку лидеров 3 класс «В».