День учителя 2018
Мы можем много и часто говорить о том, как хороша наша школа, каких успехов мы добились, как много родителей хотели бы, чтобы их дети учились именно в «семерке». Но все – таки основным показателем того, что наша школа на протяжении многих лет является передовым общеобразовательным учебным учреждением Усть – Каменогорска, было, есть и будет желание просто приходить к нам. Видеть наш замечательно – красивый пришкольный участок, слышать доброжелательные приветствия старшеклассников, окунуться в этот вечно – стремительный водоворот бантиков, ранцев, звонков и ребячьих голосов. Безусловно, по этой причине в первых числах октября наступает очень торжественный момент: к нам приходят наши мэтры, мастера педагогического труда. Так было и 4 октября 2018 года. Переполнен актовый зал, и после приветственных слов ведущих всё внимание обращено к директору, а правильнее в данной ситуации сказать, хозяйке праздника – Имамбаевой Г. К. А отмечать есть что! Гульнар Канатовна, обратив внимание на разнообразие дат; День труда, День пожилого человека, День учителя и даже День бухгалтера, - нашла возможность оценить заслуги всех, кто добросовестно трудится в нашей школе. Замечательные концертные номера, за которые отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Осиповой Т. Г., режиссеру школьной театральной студии Кусковой Н. В., заместителю директора по воспитательной работе Гумен Ю. С. и старшей вожатой Мадениетовой А. Н. вызвали дружные аплодисменты в зале. А ответ на вопрос; «Почему все большее омоложение коллектива никак не влияет на активность посещения школьных праздников ветеранами?» кроется в искреннем радушии и доброжелательной атмосфере. Со всеми праздниками начала октября искренне поздравляем всех посетителей сайта!