1 сентября
59 раз встречает наша школа своих учеников. Для 140 первоклассников (и это не все желающие; всех, кто хотел бы учиться в «семерке», к сожалению, принять просто нет возможности) она по возрасту уже и не мама, а бабушка. Самая настоящая! Которая и развеселит, и пожурит, и уму – разуму научит, и вкусно накормит. Творческий коллектив, готовящий линейки, посвященные Дню Знаний, старается сочетать торжественность момента и радостное настроение ребят. Поэтому тема классных часов и праздничной линейки: «Астана – сердце нашей Родины» легко переплелась и с выступлением вокальной студии «Созвездие», исполнившей песню «Здравствуй, солнце!», и с трогательно – волнительными стихами малышей про школу, и с развлекательной программой с участием мультяшных Фиксиков. Пожелаем всем – всем нашим ученикам: и первоклашкам, и будущим выпускникам 2019, и ученикам от второго до десятого класса, - а вместе с ними их родителям и педагогам сохранить, не растерять тот позитивный настрой, который был в этот день. И УДАЧИ НАМ ВСЕМ, УДАЧИ! СЧАСТЛИВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!