Чествование отличников
19 мая в школе прошло традиционное чествование отличников и награждение победителей школьного конкурса «Лучший ученик 2018 года». По итогам 2017-2018 учебного года в нашей школе 104 отличника и 482 хорошиста, что на 14 отличников и 18 хорошистов больше , чем в прошлом году. Заместители директора Уразбекова Гульнар Акзамовна и Крылова Наталья Александровна вручили похвальные грамоты за отличную учебу всем отличникам с 1 по 11 класс.
В этом году 11 класс нашей школы заканчивают 7 отличников, из них 3 претендента на знак Алтын Белгі – Дерябина Элионора, Вострикова Александра и Лабунский Вячеслав, 2 претендента на аттестат особого образца – Широкова Екатерина, Сахаова Жайна, и 2 выпускницы стали отличницами в этом году – Семенова Карина и Иконникова Анастасия. Такой пример целеустремленности показал нашим ребятам, что можно повысить своюуспеваемость даже в выпускном классе!
Так же были подведены итогги конкурса «Лучший ученик 2018 г.». Среди 2-4 классов лучшей ученицей стала Резванова Рафаэлла, 4 А класс. Средя 5-8 классов победу одержал ученик 8 А класса Мишин Леон.
Среди 9-10 классов лучшей оказалась Самазбаева Каламкас, 10 А класс.
Мы гордимся своими учениками!!!