22 НАУРЫЗ
19 марта в школе прошел День творчества, посвященный празднику весны, гармонии и света, обновлению не только природы, но и человеческих отношений, единства всех людей на Земле – Наурызу. В этот день для учащихся 0-10 классов проведена игра – квест «Вертушка». Руководители школьных кружков и секций совместно со своими подопечными подготовили разнообразные игры, викторины, конкурсы. В актовом зале была, пожалуй, самая веселая и зажигательная станция, ребята исполняли танец қаражорға и участвовали в флэшмобе. Согласно маршрутным листам участники мероприятия побывали на станциях «Дебаты», «Информатика», а также казахского, русского и английского языков, где смогли продемонстрировать свои интеллектуальные способности, выполняя разнообразные занимательные и логические задания. За успешное прохождение каждого этапа классные команды получали буквы, из которых в конце игры смогли составить поздравление. Было очень интересно и весело.