8 марта

Есть в нашем календаре праздники, которые делают обыденную жизнь чуть ярче и добрее. И несмотря на то, что в последнее время появляется много новых дат: День матери, День благодарности, - 8 Марта остается, пожалуй, самым любимым. Наверное, поэтому всем нам хочется получить заряд нежности и доброты на целый год.

В этом году наравне с традиционным праздничным украшением школы, выполненным каждым классом в виде поздравительного плаката, на первом этаже появилась оригинальная зона для фотографирования, где каждый желающий мог сделать яркий снимок.

Но, конечно же, больше всего и ученики, и родители, и педагоги всегда ждут большой концерт. Открыл это мероприятие креативный поздравительный ролик, созданный старшеклассниками во главе с завучем по воспитательной работе Гумен Ю. С.

Директор школы Имамбаева Г. К. поздравила всех с Международным женским днем, а также вручила грамоты и благодарственные письма педагогам, наиболее проявившим себя в 3 четверти.

Участники концерта порадовали всех присутствующих разнообразными номерами. Перед зрителями выступили победитель городского конкурса театрального мастерства Артем Евдокимов, преподаватель музыки Осипова Т. Г., лауреаты городских конкурсов вокальная группа «Созвездие», воспитанники хореографической и театральной школьных студий. Зрители щедро наградили всех, кто выходил на сцену, дружными аплодисментами.