«Радостно и весело встретим Новый год!»

25-26 декабря в школе царила атмосфера праздника: сверкала огнями в актовом зале новогодняя елка-красавица, в зале – герои сказок, мультфильмов. Конец декабря – это время новогодней сказки! Первыми в гости к Новому году пришли дошколята из мини-центра «Семицветик» и ученики начальных классов. Какими были нарядными наши самые маленькие участники! Как радостно участвовали они во всех конкурсах! С каким воодушевлением исполняли замечательные новогодние песни, разученные с Осиповой Т.Г., учительницей музыки.

Настоящими артистами предстали ученики 6-11-х классов, которые занимаются в театральной студии «Софит» под руководством Кусковой Н.В. Этот творческий коллектив в новогоднем представлении показал свое актерское мастерство, задор и организаторские способности. Неотразимым был ученик 10 «Б» класса Ерёмин Артур, сыгравший роль Деда Мороза; милой и привлекательной в роли Снегурочки – Федорова Валерия, ученица 8 «В» класса. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Восхитительно справились с ролью пажа Юнкман Сергей, Журбенко Владислав, в роли Золушки блистали Никоненко Тамара , Лоталина Дарья, а в прекрасных фей талантливо перевоплотились Иванова Мария и Колмакова Ксения. Разносторонние грани своего актёрского дарования продемонстрировала ученица 11 «А» класса Иконникова Анастасия, талантливо исполнив роль отрицательной героини - Бабы Яги.

Администрация школы, коллектив учителей и учащихся выражает огромную благодарность Башковой Н.В. и Ширалиеву Ж.И. за оказание спонсорской помощи, которая позволила подготовить подарки для школьных артистов, проводивших новогодние представления.