Школа компьютерного мастерства
Кружок «Школа компьютерного мастерства» работает с сентября 2016г., руководителем кружка является учитель информатики Сулейменова Дина Турсынхановна. Занятия посещают 7 учеников нашей школы, все учащиеся 9-х классов. Ребята в свободное от уроков время занимаются исследовательской работой, изучают интересные им программы, в течение учебного года были изучены такие программы, как Macromedia Flash и Adobe Photoshop.
Кружковцы участвуют во внеклассных мероприятиях, конкурсах и олимпиадах, помогают в проведении школьных мероприятий, таких как «IQ-олимпиада», викторина по информатике к празднованию Наурыз-2017, учеником 9 В класса Сабырбаевым Рустамом был подготовлен видеоролик к празднику 8 Марта.
"