«Юные цветоводы»

Кружок «Юные цветоводы» объединяет 15 любителей комнатных растений, все учащиеся 6 –х классов. Ребята в свободное от уроков время занимаются исследовательской работой, изучают комнатные растения, пишут проекты.

Руководитель кружка- Крылова Наталья Александровна, учитель биологии 1-й категории.

Кружковцы участвуют во внеклассных мероприятия , конкурсах и олимпиадах и занимают призовые места.

Ребята, которые выбрали проектную деятельность, в течение года работают над научной темой, которую выбирают по своему желанию. В октябре 2016 года 2-е учеников 6 –х классов Агвердиев Фахрад и Косолапов Кирилл приняли участие в Научно-методическом совете УИ «Экобиоцентра» по утверждению тем научных проектов, где защищали темы своих исследований.

По итогам заседания ребята получили сертификаты участника и рекомендации по дальнейшей работе над проектами.