Путеводитель по школе
Картинка

Победители профессиональных конкурсов

Победители школьного конкурса «Лестница успеха»: учитель самопознания Мадениетова Айым Нурлановна, воспитатели предшкольной подготовки Садыкова Тамара Сергеевна и Кузарканова Гульшат Кудайбергеновна .

Победитель школьного конкурса «Учитель года -2018» учитель начальных классов Курганская Алена Александровна.

Победители городских, областных, республиканских конкурсов: учитель технологии Бабенко Екатерина Сергеевна,учителя казахского языка и литературы Жакиянова Жанна Мадениетовна ,Муратбаева Алия Шерияздановна, Бокеева Динара Дусупбековна, Масалимова Гульжан Ерланбековна.

Победители городских, областных, республиканских конкурсов: учитель русского языка и литературы Смирнова Ольга Геннадьевна, учитель казахского языка и литературы Балтабаева Гульназ Аскербековна, учитель технологии Афанасьева Валентина Валентиновна, учитель информатики Блинова Надежда Михайловна, учитель английского языка Ананьева Оксана Николаевна.

Победители школьного конкурса «Самый классный классный 2018 года»: учитель начальных классовУразбекова Гульнар Акзамовна, учитель английского языка Кайсанова Айжан Сержановна.

Картинка