Экскурсия на хлебозавод "Каравай"
3 февраля в рамках профориентационной работы школы состоялась экскурсия на хлебозавод «Каравай» для учащихся 9-10 классов. Учащимся были показаны производственные помещения цехов по производству хлеба и булочек. Экскурсия сопровождалась интересной беседой, в ходе которой учащиеся познакомились со всеми стадиями производства хлебобулочных изделий, начиная с замеса теста и заканчивая упаковкой готовой продукции. Школьникам рассказали о профессиях технолога, повара, водителя и об их заработной плате на этом предприятии, пригласили работать на хлебозаводе «Каравай». В конце экскурсии каждый ученик получил не только много полезной информации, но и вкусный подарок. Большое спасибо организаторам экскурсии и работникам хлебозавода «Каравай»!

Картинка