Попечительский совет школы

Спонсорская помощь – это неоценимый вклад в развитие школы.

Среди спонсоров школы бывшие выпускники – участники областных акций « Туган жерге тагзым» и «Поклонись родной земле» Башкова Наталья Викторовна и Кудинова Елена Михайловна.

Вклад Харабора Виктора Викторовича заключается в насаждении 550 кустов роз и других цветущих и декоративных растений. Езенок Владимир Михайлович и Юнко Владимир Дмитриевич предоставили для посадки на пришкольном участке 3 голубые и 22 сибирские ели.

В 2002 году под руководством Сидорова Николая Ивановича была построена хоккейная коробка на территории КГУ «Средняя школа №7» акимата города Усть-Каменогорска. На хоккейной коробке провели освещение, оснастили и подарили школе.

В 2003 году организована команда из учащихся КГУ «Средняя школа №7».

В 2004 году собственными силами и средствами сделаны машины по уборке снега и заливке льда. При школе организовано и отремонтировано помещение под теплую раздевалку для юных хоккеистов.

С 2003 по 2017 год на хоккейной арене проводятся все городские соревнования по хоккею с шайбой и школьные мероприятия (в зимние праздники). Неоднократно объект признан лучшим открытым катком города Усть – Каменогорска.

С 2005 – 2010 годы юные хоккеисты школы - призеры городского турнира « Жулдызша».

В сезон 2011- 2012 года команда « Ульбинка» заняла первое место в областном турнире по хоккею с шайбой «Жулдызша». С 2012 года по настоящее время организована и работает секция обучения катанию на коньках для всех желающих.

В развитии материально-технической базы школы принимают активное участие Харабора Виктор Викторович, Бердник Владимир Владимирович, Ли Любовь Серафимовна, Хачатрян Маргарит Овсеповна, Балуева Оксана Юрьевна, Чегеева Сайран Туркестановна. Арендатор столовой Чегеева Сайран Туркестановна произвела обновление столовой мебели, приобрела оборудование для моечного зала, люстры для актового зала, стенды для оформления школы. Ежегодно она оказывает помощь малообеспеченным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Внимание!Уважаемые родители,желающие оказать спонсорскую помощь школе!

Для Вас открыт спонсорский счет: КГУ "Средняя школа №7" акимата города Усть-Каменогорска

г.Усть-Каменогорск, Б.Гагарина,8

БИН 961240002371

ГУ "Комитет Казначейства Министерства Финансов РК"