Сетевое сообщество
В школе функционирует школьное сетевое сообщество учителей, его модель представлена ниже:
В состав руководящей группы входят сертифицированный учитель 1 уровня Блинова Н.М.,Бокеева Д.Д.,Калимуллина Е.Н. , Учитель 2 уровня Барсукова А.В.и Соловьева Р.М. члены администрации школы с целью направления, контроля и управления общих действий по реализации приоритетного направления плана.

В состав координирующей группы входят инициативные учителя, обладающие организаторскими способностями, для координации деятельности между различными группами сетевого сообщества, организации совместных мероприятий, своевременного информирования участников о проводимых мероприятиях.

В состав групп развития входят участники коучинг-группы и группы Lesson Study.

Коучи, сертифицированные учителя:Бокеева Динара Дусупбековна, Калимуллина Елена Николаевна, Блинова Надежда Михайловна (1уровень), Барсукова Алла Валерьевна, Соловьева Раиса Михайловна(2 уровень).

Модераторы групп Lesson Study, сертифицированные учителя 3 уровня: Филипова Евгения Борисовна, Гурьянова Ольга Борисовна, Кабылканова Еркежан Ахметкалиевна, Балтабаева Гульназ Аскербековна, Бектурганова Екатерина Юрьевна.

В межшкольном сетевом сообществе организовано взаимодействие с партнерами школами города Усть-Каменогорска №5, №11, №23, №37, №2,№29,№38, Меновновская сш..

В рамках обновления содержания среднего образования в школе проводятся курсы «Рефлексия в практике»(100часов) школьным тренером Барсуковой Аллой Валерьевной, учителем 2го уровня ,в целях оказания поддержки и совершенствования практики преподавания учителей.
Фильтр     Сортировка     Показано #
Название Просмотров
Семинар по оказанию методической помощи для учителей истории «Алгоритм разработки заданий по оценива 848
«Разработка и экспертиза СОР и СОЧ по предметам» 1273