Нет коррупции
«Участие в республиканской акции»
16 октября 2020 года учащихся КГУ «Средняя школа №7» приняли участие в республиканской акции «Адал сағтық». Для учащихся проведены онлайн классные часы по теме: «Ар-намысты арқалаған рухты батыр Бауыржан». Ссылки на видео: https://drive.google.com/file/d/1mx_vhzU13LPnAWXonzOmApTWb2_Vbu5B/view

Час добропорядочности
С целью формирования антикоррупционной культуры среди подрастающего поколения, превращая в тренд понятия «продвижения принципов добропорядочности, справедливости и честности» в КГУ «Средняя школа №7» акимата города Усть – Каменогорска 17 января 2020 года для учащихся проведены «Часы добропорядочности». Данная акция была инициирована департаментом Агентства РК по противодействию коррупции и МОН РК. Данное мероприятие состоялось во всех организациях образования. На классных часах учащиеся начальной школы составляли правила доброго человека, вспоминали пословицы о доброте, давали характеристику порядочного человека. Ученики старших классов рассуждали о добропорядочности и честности, приводили примеры коррупционных ситуаций и предлагали пути решения.

Аналитическая справка

Аналитическая справка о результатах внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности Коммунального государственного учреждения «Средняя школа № 7» акимата г. Усть-Каменогорска

Результат антикоррупционного мониторинга

Результат антикоррупционного мониторинга КГУ СШ №